Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Где в Минске можно напечатать логотип на майке?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Где в Минске можно напечатать логотип на майке?

Сообщение Kartop » 09 апр 2023, 11:32

Хочу напечатать свой логотип на майке и не знаю, где это лучше сделать в Минске. Может, у кого-то есть личный опыт? Какая технология печати лучше для одежды? Хочу, чтобы качество было хорошим и долговечным. И где лучше всего это сделать в Минске?

Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Re: Где в Минске можно напечатать логотип на майке?

Сообщение Ziazare » 09 апр 2023, 11:53

Привет, я недавно делал печать на майках и могу порекомендовать «Original Shop» - это фирма, которая делает отличную печать на одежде в Минске. У них есть все виды печати, начиная от термопереноса и шелкографии, заканчивая прямой печатью. Они делают высококачественную печать на майках, футболках, свитшотах, кепках и даже на кружках. На их сайте https://original-shop.by/uslugi/majki-na-zakaz/ есть удобный редактор, где можно самостоятельно создать дизайн и заказать печать. Также есть калькулятор расчета печати, который позволит сразу увидеть стоимость заказа. Я сам заказывал партию маек у них, и все было очень удобно и быстро. Качество печати оказалось высоким, цвета яркими и стойкими. Ребята в «Original Shop» знают толк в своем деле, так что смело обращайтесь к ним!


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей