Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Какой электросамокат купить?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Какой электросамокат купить?

Сообщение Ziazare » 13 апр 2023, 19:09

Приветствую всех! Хочу поделиться своей историей и попросить совета. Скоро у меня день рождения и я думаю о подарке себе. Хочу купить электросамокат. У меня нет опыта в выборе такой техники, поэтому хотел бы задать пару вопросов. Какую модель лучше выбрать для использования в городе? Какие критерии следует учитывать при выборе? Заранее спасибо за советы!

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Какой электросамокат купить?

Сообщение Kartop » 13 апр 2023, 19:10

Отличная идея купить электросамокат! Удобно и экономично, особенно если вам нужно быстро добраться до работы. Ну а теперь про выбор. Я бы рекомендовал модель Kugoo X1. Сам на нем катаюсь уже несколько месяцев и просто в восторге. У этой модели много преимуществ: хорошая скорость, удобная платформа, устойчивая конструкция, и самое главное - дальность хода. Я могу на нем проехать около 40 километров без подзарядки! Кстати, нашел отличный интернет-магазин, где можно заказать Kugoo X1. Это gyroscooter.by. А еще у них есть скидка на эту модель! Так что если вы решите купить электросамокат, то я бы настоятельно рекомендовал вам обратить внимание именно на эту модель. Уверен, вы не пожалеете!


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя