Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Какие продукты вы можете посоветовать для сухой и чувствительной кожи?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Какие продукты вы можете посоветовать для сухой и чувствительной кожи?

Сообщение Ziazare » 28 апр 2023, 11:09

У меня немного проблем с кожей лица, и я ищу совета. Моя кожа стала сухой и немного склонной к раздражениям. Я собираюсь купить новую косметику, чтобы улучшить состояние кожи и сделать ее более здоровой. Какие продукты вы можете посоветовать для сухой и чувствительной кожи? Также, если у вас есть секреты и советы для поддержания кожи в отличной форме, поделитесь ими со мной!

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Какие продукты вы можете посоветовать для сухой и чувствительной кожи?

Сообщение Kartop » 28 апр 2023, 11:26

Я с удовольствием поделюсь своим опытом и советами по уходу за кожей! Если у вас сухая и чувствительная кожа, я настоятельно рекомендую обратить внимание на натуральные и увлажняющие продукты. Вот несколько моих любимых:

    Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой - он отлично увлажняет и питает кожу, делая ее более мягкой и эластичной.
    Масло шиповника - это мой спаситель в суровые зимние месяцы! Оно богато витаминами и жирными кислотами, которые питают кожу и уменьшают ее раздражение.
    Глицериновые маски для лица - они прекрасно увлажняют кожу и делают ее сияющей. Просто нанесите тонкий слой на лицо на 10-15 минут, а затем смойте.

Если вы ищете место, где можно купить качественную косметику по приятным ценам, я нашла идеальный магазин - https://she-market.by. Там есть огромный выбор продуктов для ухода за кожей, волосами и ногтями. Что мне особенно нравится в этом магазине, так это то, что они продают только оригинальную косметику, что сейчас не так просто найти. Их цены невысокие, а выбор - супер. Я лично там заказывала несколько раз и была очень довольна качеством продуктов.


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей