Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Куда обратиться за помощью психолога в Минске?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Куда обратиться за помощью психолога в Минске?

Сообщение Ziazare » 28 дек 2023, 10:33

У меня возникли некоторые психологические трудности, и я думаю, что пора обратиться к профессионалу. Но вот вопрос – куда именно в Минске стоит обратиться за консультацией психолога? Может быть, у кого-то был опыт общения с хорошим специалистом, и вы можете посоветовать какое-то место

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Куда обратиться за помощью психолога в Минске?

Сообщение Kartop » 28 дек 2023, 10:51

Если ищешь качественную психологическую помощь в Минске, рекомендую обратить внимание на тренинговый центр TankMan. Они предоставляют профессиональные консультации, и мне лично помогли разобраться с некоторыми вопросами. Плюс в том, что они организуют различные тренинги и мастер-классы, что может быть полезным для саморазвития. По своему опыту, могу сказать, что в TankMan работают дружелюбные и компетентные психологи. Я оценил их профессионализм и индивидуальный подход. Рекомендую взглянуть на их сайт tankman.by, там есть подробная информация о специалистах и услугах. В общем, считаю, что обратиться к психологу – это важный шаг, и TankMan может быть отличным выбором для начала, если нужен психолог в Минске. Удачи!


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя