Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Нужно продать авто на запчасти

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Нужно продать авто на запчасти

Сообщение Kartop » 26 фев 2024, 23:23

Продаю свою старенькую ВАЗ-2106 на запчасти. Двигатель гудит, подвеска в ужасном состоянии, коробка передач уже почти не переключается. Нужно избавиться от нее как можно быстрее. Какие есть способы продать машину на запчасти в Минске? И какую компанию выбрать для этого?

Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Re: Нужно продать авто на запчасти

Сообщение Ziazare » 26 фев 2024, 23:37

Если нужно быстро избавиться от авто на запчасти, то лучше всего обратиться к компаниям по автовыкупу. Я недавно решил продать авто на запчасти https://avtoagent.by/vykup-na-zapchasti.html таким образом и остался доволен. Плюсы автовыкупа в том, что это быстро и удобно - специалисты сами приедут, оценят машину и выкупят ее на месте, без лишних хлопот для вас. Минусы - возможно, цена будет немного ниже, чем при продаже через объявления, но выигрываете во времени и удобстве. Я обращался к компании "Автоагент" в Минске, все прошло оперативно и честно. Машину оценили адекватно, выкуп прошел быстро. В итоге получил неплохие деньги за авто, которое уже давно было на хороший тонометр. Мой совет - не тянуть с продажей, идти к автовыкупщикам и выбирать проверенные компании для этого.


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elabug и 1 гость