Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Ищу кресло мешок

Размещение объявлений о покупке или продаже любого оборудования для бизнеса. Новое или Б/У.
babanin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 12:33

Ищу кресло мешок

Сообщение babanin » 21 окт 2020, 10:32

Может кто то знает где заказать или купить бескаркасную мебель для офиса? Интересуют особенно кресла мешки.

meledin_teo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 12:35

Re: Ищу кресло мешок

Сообщение meledin_teo » 21 окт 2020, 13:27

Хотела бы я работать в таком офисе где можно прилечь на такой мешочек, вашим работникам повезло.

justplay8
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 12:35

Re: Ищу кресло мешок

Сообщение justplay8 » 21 окт 2020, 16:25

Добрый день! У меня брат геймер, я ему на подарок заказывала кресло мешок вот на этом сайте https://busia.by/ . Он был в восторге, теперь игра на приставке стала максимально удобной и комфортной.
Кстати на сайте можно подобрать размер который вам нужно, ткань.

Аватара пользователя
JoJogar
Активность 5
Активность 5
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 20:34

Re: Ищу кресло мешок

Сообщение JoJogar » 08 июн 2021, 23:23

А для дома там есть мебель?

Аватара пользователя
Blackbourne
Активность 10
Активность 10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 23:13

Re: Ищу кресло мешок

Сообщение Blackbourne » 08 июн 2021, 23:38

JoJogar писал(а):А для дома там есть мебель?

Сейчас найти нормальный мебельный магазин для дома не так проблемно как может показаться на первый взгляд, причем есть профильные магазины как вот этот https://ritmo.by/, где продают в основном матрасы, подушки и постельное белье. В таким магазина покупать вещи лучше всего потому что там выбор большой и консультанты больше рассказать о продукции могут.


Вернуться в «Оборудование для бизнеса (куплю/продам).»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей