Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

продам квартиру в Питере или поменяю на квартиру в Гродно

Размещение объявлений о продаже или покупке недвижимости (домов, коттеджей, квартир, дач, гаражей, любых построек и земельных участков).
геля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 18:42

продам квартиру в Питере или поменяю на квартиру в Гродно

Сообщение геля » 07 дек 2022, 18:51

Объявление
Меняю двухкомнатную квартиру в Петербурге на квартиру в Гродно. Рассмотрю все предложения. Дом расположен в экологически чистом уголке Санкт-Петербурга, (Красносельский район, Гатчинское шоссе 13, корпус з). В шаговой доступности – магазины и остановки общественного транспорта. Площадь квартиры 42,3 кв.м. Дом 5-ти этажный. Комнаты изолированные 17,2+10,9кв. м, кухня 5,з кв. м, в которой удачно разместился кухонный гарнитур, холодильник и стиральная машинка. В коридоре есть отдельный шкафчик для хранения одежды и обуви. Санузел раздельный. Все окна (стеклопакеты) квартиры выходят на солнечную сторону. Лоджия также застеклена. За окнами прекрасный вид на березы. Во дворе дома отличная детская и спортивная площадка, обустроенная современным спортивным и игровым снаряжением для детей и взрослых. В шаговой доступности множество магазинчиков, супермаркетов, кафе, салонов красоты, аптек, почта, филиал Сбербанка, супермаркет Лента, Дикси, Пятерочка и т.д. Сразу за домом расположена школа, в 5 минутах пешком детский сад. Поликлиника детская и взрослая, отделение скорой помощи в 10 минут от дома. В двух минутах от дома остановка автобусов и маршруток. До метро проспект Ветеранов, Автово, Московская, Ленинский проспект автобусами и маршрутками 25-30 минут. В 20 минутах на автомобиле Петергоф (фонтаны), Гатчина, Пушкин и Павловск. Также в Красном Селе имеется ж/д станция, вам понадобится всего 25 минут до центра города на Финляндский вокзал.
В 15 минутах ходьбы от дома расположено красивое Безымянное озеро с оборудованным пляжем и Царский парк с благоустроенной территорией для отдыха, которая оборудована прогулочными дорожками, скамейками и освещением. Квартира продается с мебелью, холодильником, стиральной машиной. Один взрослый собственник. Квартира оценена российским риэлтором-- 4миллиона 900 тысяч рос. рублей. Разумный торг уместен.
Контактные телефоны: +37529 5882002(вацап, вайбер, телеграмм), +375 29 5257573
1.JPG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Теги:

Вернуться в «Недвижимость.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей