Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Квартира от застройщика

Размещение объявлений о продаже или покупке недвижимости (домов, коттеджей, квартир, дач, гаражей, любых построек и земельных участков).
Vladimir2905
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:39

Квартира от застройщика

Сообщение Vladimir2905 » 09 апр 2021, 13:00

У нас наконец появилась возможность купить квартиру. Ищем теперь хорошего и проверенного застройщика. Кто может посоветовать такого?
Последний раз редактировалось Vladimir2905 09 апр 2021, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Desuy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 17:50

Re: Квартира от застройщика

Сообщение Desuy » 09 апр 2021, 17:21

Я бы вам посоветовал обратиться к риелторам, или в газетах поискать. Сейчас очень много застройщиков, и вам очень повезет, если вам посоветуют с собственного опыта. Поэтому удачи вам!

Ivan89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 18:53

Re: Квартира от застройщика

Сообщение Ivan89 » 09 апр 2021, 22:23

Здравствуйте. Понимаю ваше положение, так как сам был в подобной ситуации. Очень долго искал жилье, у меня трое маленьких детей, хотел чтобы и транспортная развязка была удобной, и парк рядом для прогулок. К риелторам обращался, но те варианты которые они нам предлагали либо дорого, либо маленькая площадь. Очень повезло, что нам посоветовали застройщика, у которого нам удалось купить квартиру в Москве https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskva/ Нам предложили много вариантов, разные планировки, можно оформить рассрочку. Думаю, и вам стоит сюда обратиться.


Вернуться в «Недвижимость.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость