Если форум не разворачивается, нажмите F5

Натяжной потолок в каждый дом!!!! От 7 руб кв.м. Цены снижены!!!! Акции!!!

Все виды ремонтно-строительных работ. (спрос, предложение).
Александр2192

Натяжной потолок в каждый дом!!!! От 7 руб кв.м. Цены снижены!!!! Акции!!!

Сообщение Александр2192 » 08 фев 2017, 09:40

Внимание!Внимание!
Натяжной потолок в каждый дом!!!!
Мы предлагаем ВАМ Широчайший выбор цветов, и материалов!!! Быстрое решение проблем с обваливающейся штукатуркой, затопления соседями сверху!!! Выполняем монтаж по любой Вашей фантазии)))
А так же помогаем Вам в выборе цвета,расположения световых приборов, элементов декора!!!
100 % положительных отзывов от бывших заказчиков!!!
Ма Работаем на Совесть!!! Предостовляем Гарантию на потолок сроком 15 лет!!! Выезжаем в район, область!!!

Потолочный плинтус, либо декоративная вставка, а так же установка люстры БЕСПЛАТНО!!!
+375-33-636-62-79

Mishell
Активность 5
Активность 5

Re: Натяжной потолок в каждый дом!!!! От 7 руб кв.м. Цены снижены!!!! Акции!!!

Сообщение Mishell » 11 июл 2019, 16:05

Эх..сейчас таких цен и не найдешь. так а где ваш магазин? И какие сейчас цены? А то мне скоро предстоит ставить..

Bodya
Активность 5
Активность 5

Сообщение Bodya » 11 июл 2019, 17:41

Они уже походу не работают. Я в прошлом месяце звонил, то никто не отвечал, и не перезванивал. По итогу заказал в этом магазине натяжные потолки https://potolkisvetilniki.by/ Стоимость от 180 рублей (в зависимости от комнаты), и обход трубы бесплатно. В ванную светильники предоставили в подарок, а в спальню карниз) Так что еще даже сэкономили чутка. Установили быстро, буквально за пару часов. Ждал около недели.

Mishell
Активность 5
Активность 5

Сообщение Mishell » 11 июл 2019, 17:42

Bodya писал(а):Они уже походу не работают. Я в прошлом месяце звонил, то никто не отвечал, и не перезванивал. По итогу заказал в этом магазине натяжные потолки https://potolkisvetilniki.by/ Стоимость от 180 рублей (в зависимости от комнаты), и обход трубы бесплатно. В ванную светильники предоставили в подарок, а в спальню карниз) Так что еще даже сэкономили чутка. Установили быстро, буквально за пару часов. Ждал около недели.

Спасибо! А я жду пока перезвонят. Стоимость конечно изменилась за пару лет..Но все равно дешевле выходит, чем белить/красить)

Вернуться в «Услуги/ ремонт, строительство (спрос, предложение).»