Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Салон дизайнерской мебели и штор "Версаль"

Люстры, карнизы, картины, часы, бра, сушки и т.д.
d.makarchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:37

Салон дизайнерской мебели и штор "Версаль"

Сообщение d.makarchik » 20 ноя 2018, 15:53

Для создания домашнего уюта очень важно продумать каждый элемент вашего интерьера. Ведь дом-это место, где вы будете проводить большое количество времени, поэтому любые мелочи могут стать определяющими.
Каждый человек, затеявший ремонт в своём доме, в голове имеет собственный дизайн-проект. Он есть в воображении и его крайне сложно реализовать сполна. Этот процесс, как правило, очень нервный, волнительный и суетливый. Однако мы постараемся вам помочь.Салон дизайнерской мебели и штор «Версаль» осуществляет полный комплект услуг, по текстильному оформлению помещений. Мы занимаемся дизайном, пошивом, установкой и навеской готовых изделий. А так же нам порой удаётся исполнять ваши мечты!
Мебель, цветовая гамма, материалы, источники света, различные декоративные элементы,- вместе всё это является ядром интерьера. А правильное сочетание всех этих составляющих совершат настоящее чудо.
«Версаль» - это место, где вы можете купить шторы, римские шторы в Гродно. Мы подобрали мебель и шторы многим клиентам, которые остались довольны. У нас широкий ассортимент товара, с которым вы можете познакомиться на нашем сайте или непосредственно в самом салоне, находящемся по адресу: БЦ "Лира", Захарова ул. 24, г. Гродно. Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете позвонить нам по номеру +375 (29) 266-82-02 либо написать нам на электронную почту versalgrodno@mail.ru
Изображение

Вернуться в «Предметы интерьера.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей