Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Корпусная мебель от Плит-Мар

Размещение объявлений о покупке, продаже мебели.
Plitmar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:38

Корпусная мебель от Плит-Мар

Сообщение Plitmar » 07 фев 2017, 11:24

Мечтаете об изысканной кухонной мебели или о шкафе-купе на всю стену в прихожую? А может Вы давно хотели стол в рабочий кабинет, но не могли подобрать оттенки древесных материалов? Возможно Вы хотели гармоничную мебель в детскую?

Любой вид корпусной мебели, наши дизайнеры смогут создать совместно с Вами. А специалисты мебельного производства с легкостью воплотят проект в жизнь!

Посетив салон мебели по адресуул. Автомобильная 9, Вам удастся ознакомится с мебельной фурнитурой, посмотреть ее в работе - ведь именно для этого мы создали несколько опытных образцов. Также, Вы сможете, ознакомиться с декорами древесных материалов: ДСП, ЛДСП, МДФ, ХДФ. Исключительно, для ценителей изысканности, мы предлагаем подобрать фасад для Вашей мебели из пластика или ПВХ. А еще, у нас огромный выбор стекла (цветное, узорчатое, матовое) и зеркал. При желании, на стеклянную или зеркальную поверхность может быть нанесено любое изображение.

Отличительной особенностью, нашего салона мебели, является то, что все материалы для изготовления мебели, мы приобретаем у первых импортеров, по очень выгодным ценам.

Для продвинутых пользователей Интернета, на нашем сайте mebelplitmar.byможно самостоятельно спроектировать шкаф-купе или мебель для кухни. После наши специалисты просчитают и сообщат Вам цену.

По этой ссылке, можно ознакомится с нашими работами.

Работаем: пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-15:00, вс - выходной.

Телефоны для связи: +375 (33) 654-39-00 (МТС), +375 (152) 93-54-57.

Читайте еще больше полезной информации о мебели и интерьере в доме в нашей группе ВКонтакте.

Вернуться в «Мебель.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя