Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Рольшторы или жалюзи?

В этом разделе размещаются объявления о покупке, продаже покрывал, одеял, постельного белья, тюль, шторы, чехлы....
Ivan89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 18:53

Рольшторы или жалюзи?

Сообщение Ivan89 » 07 апр 2021, 15:34

У меня на окнах старые жалюзи, хочу поменять их. Вот смотрела в интернете, что есть еще такие рольшторы. Как думаете, что лучше? И подскажите магазин, где можно купить?

Desuy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 17:50

Re: Рольшторы или жалюзи?

Сообщение Desuy » 07 апр 2021, 17:51

Здравствуйте. Как по мне, то думаю что лучше рольшторы. Они выглядят лучше, можно выбрать с рисунком или разной расцветки, а жалюзи больше подходят для магазинов или офисов.

Vladimir2905
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:39

Re: Рольшторы или жалюзи?

Сообщение Vladimir2905 » 07 апр 2021, 21:46

Здравствуйте. Совершенно согласен с предыдущим оратором, но у каждого свои какие-то потребности и финансы. Одним нужно в офис и тогда лучше купить жалюзи, другим - домой, и тогда красивее и практичней будут выглядеть рольшторы. У каждого свои вкусы, но в любом случае есть магазин https://rolshtora-mogilev.by/ в котором вы сможете найти и одно, и другое. Посмотрите варианты, присмотритесь к ценам, в конце концов консультант поможет. там очень богатый выбор, вам понравится.


Вернуться в «Постельные принадлежности, тюль, шторы, чехлы...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя