Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Ищу быстрый VPS сервис

Графические планшеты, источники БП, компьютеры, мониторы, ноутбуки...
Аватара пользователя
Тимур Семенов
Активность 10
Активность 10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 19:51

Re: Ищу быстрый VPS сервис

Сообщение Тимур Семенов » 25 июл 2023, 18:23

Тоже пользуюсь этим хостингом. У них возникают проблемы с использованием Ceph, из-за чего показатель iowait не опускается ниже 20%. Кроме того, из-за того, что они предоставляют пользователям панель управления с предустановленным временем резервного копирования, которое большинство пользователей не меняет. Каждое утро происходит рост

Аватара пользователя
Михаил Леонтьев
Активность 10
Активность 10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 17:21

Re: Ищу быстрый VPS сервис

Сообщение Михаил Леонтьев » 25 июл 2023, 18:28

quadhost - организация, качество связи у которой нормальное, но предложение по цене доступно только для контейнеров openvz, начиная с 2000 рублей в год. Недавно я приобретал его за 1000 рублей. Также меня не устраивает ограничение на трафик в 500 ГБ. В принципе, это много, но я бы хотел безлимитный.

Аватара пользователя
Игнат Дмитриев
Активность 10
Активность 10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 15:47

Re: Ищу быстрый VPS сервис

Сообщение Игнат Дмитриев » 25 июл 2023, 18:32

Сейчас я провожу тестирование vps сервера на https://cloudvps.by/servers/vps/vps_server.php Обещают предоставить приличную скорость на виртуальную машину без ограничений. Вероятно, все зависит от соседей. Кроме того, они предлагают бесплатную полноценную маршрутизацию. Можно загружать свои ISO-образы. В общем, на первый взгляд можно жить с этим.


Вернуться в «Компьютерная техника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость