Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Квесты на природе для детей – есть ли в Минске?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Kartop
-= VIP =-
-= VIP =-
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Квесты на природе для детей – есть ли в Минске?

Сообщение Kartop » 19 мар 2025, 14:19

Хочется найти не обычный квест в помещении, а что-то активное, связанное с природой. Может, что-то в стиле приключений, где дети могут бегать, искать предметы и участвовать в настоящем расследовании. Кто-то знает такие квесты?

Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Re: Квесты на природе для детей – есть ли в Минске?

Сообщение Ziazare » 19 мар 2025, 14:47

Если нужен квест на природе, советую https://quests.by/wood/ Это настоящий приключенческий формат, где дети активно участвуют, разгадывают загадки, выполняют задания и чувствуют себя настоящими исследователями. Мы водили – эмоции у детей зашкаливали! Такой формат точно интереснее, чем просто комната с головоломками.

Аватара пользователя
Kartop
-= VIP =-
-= VIP =-
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Квесты на природе для детей – есть ли в Минске?

Сообщение Kartop » 19 мар 2025, 14:49

Вот это классно! Именно искал что-то нестандартное, чтобы дети не просто сидели, а были в движении. Спасибо за наводку, посмотрю!


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей